День медицинского работника

Сегодня, 19 июня, в преддверии Дня медицинского работника администрация Урмарской районной больницы поздравила сотрудников с профессиональным праздником. С добрыми словами к медикам обратился главный врач. Наталья Светлова выразила искреннюю признательность за благородный труд, доброту и внимание, за любовь к выбранной профессии и пожелала всем беречь не только здоровье пациентов, но и свое собственное. С профессиональным праздником медицинских работников поздравил глава администрации Урмарского района Андрей Васильев. Также, к словам благодарности присоединились заместитель главного врача Людмила Чупракова, председатель профсоюзной организации Марина Петрова и заведующие структурных подразделений.

Лучшим представителям отрасли здравоохранения района вручили награды  Министерства здравоохранения Чувашской Республики, администрации Урмарского района, Урмарской райбольницы. Среди награжденных врачи, фельдшеры, медсестры, лаборанты, младший персонал – те, кто верой и правдой служит на благо медицине.

Для поднятия праздничного настроения прозвучали песни в исполнении медицинских сестер Татьяны Ивановой, Светы Казаковой и Галины Павловой.

Мероприятие прошло с соблюдением всех эпидемиологических норм.

С наступающим профессиональным праздником всех медицинских работников.

19 июня 2020