О нас

Приветствуем посетителей нашего сайта и надеемся, что здесь вы найдете всю необходимую вам информацию. Здесь вы можете узнать новости, краткую информацию о нас, наше местоположение, график приема специалистов, перечень медицинских услуг, структуру больницы.

Бюджетное учреждение "Урмарская центральная районная больница" Минздрава Чувашии - это многопрофильное медицинское учреждение, которое максимально приближено к жителям нашего района. Мы оказываем амбулаторную, стационарную и неотложную медицинскую помощь. Больница оснащена современным оборудованием, позволяющим оказывать качественную диагностику и лечение заболеваний.

Нашим учреждением Вам представлен широкий диапазон медицинских услуг – от консультации врача до комплексного обследования и лечения в стационаре. Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление – быстрым. Наша конечная цель – представление Вам качественного медицинского обслуживания. Забота о здоровье каждого жителя – главная задача нашего учреждения.

Уважаемый пациент!

БУ "Урмарская ЦРБ" МЗ ЧР оказывает квалифицированную специализированную медицинскую помощь населению Урмарского района численностью 22992 человека. Имеет в своем составе поликлинику мощностью 375 посещений в смену, стационарные отделения на 68 коек: терапевтического, хирургического, травматологического, гинекологического, педиатрического профиля, а также отделение анестезиологии и реаниматологии. 30 коек дневного пребывания (в том числе 16 при стационаре, 14 - при поликлинике), 21 фельдшерско - акушерских пунктов, организована работа 4 отделений общей врачебной практики, 1 врачебной амбулатории, медицинским обслуживанием по указанному принципу охвачено 100% населения.

В больнице работают 311 сотрудников (в т.ч. 4 внешних совместителя), в т.ч. 44 врача (в т.ч. 2 внешних совместителя), 154 средних медицинских работников. В коллективе 2 заслуженных врача Чувашской Республики, 3 - отличника здравоохранения, 2 - заслуженных работника здравоохранения Чувашской республики. 7 врачей имеют высшую квалификационную категорию, 9 - первую, 1 - вторую. 109 средних медработников имеют высшую квалификационную категорию, 18 - первую, 3 - вторую. Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждены 6 врачей.